17 Novembre 2019
Campionati

Serie C Silver - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/09/2019 21:15 description
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
76 - 53
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Venerdì 27/09/2019 21:00 description
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA - (PAVIA)
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
54 - 55
 
BERNAREGGIO 99
description
Venerdì 27/09/2019 21:15 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA - (PAVIA)
NOVA BASKET 2003
 
68 - 77
 
NUOVO BASKET GROANE
description
Domenica 29/09/2019 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE - (VARESE)
CASORATESE
 
59 - 65
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
Sabato 28/09/2019 18:30 description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO - (VARESE)
DAVERIO RAMS
 
66 - 76
 
U.S. MARNATESE
description
Domenica 29/09/2019 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
SETTIMO BASKET
 
60 - 65
 
PALL. CASTRONNO
description
Sabato 28/09/2019 21:15 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE - (VARESE)
VIRTUS OLONA
 
63 - 60
 
SANMAURENSE PAVIA
description
Venerdì 27/09/2019 21:15 description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA - (VARESE)
BASKET VENEGONO
 
84 - 59
 
VERBANO LUINO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
56 - 84
 
NOVA BASKET 2003
description
Sabato 05/10/2019 18:45 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
46 - 66
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
Domenica 06/10/2019 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
93 - 61
 
DAVERIO RAMS
description
Venerdì 04/10/2019 21:15 description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
64 - 71
 
SETTIMO BASKET
description
Sabato 05/10/2019 18:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
70 - 60
 
CASORATESE
description
Sabato 05/10/2019 21:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
65 - 72
 
BASKET VENEGONO
description
Venerdì 04/10/2019 21:15 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
73 - 58
 
VIRTUS OLONA
description
Venerdì 04/10/2019 21:15 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
61 - 57
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
84 - 69
 
BERNAREGGIO 99
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
68 - 53
 
VERBANO LUINO
description
Sabato 12/10/2019 18:00 description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
73 - 74
 
SETTIMO BASKET
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
67 - 64
 
SANMAURENSE PAVIA
description
Domenica 13/10/2019 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
88 - 74
 
U.S. MARNATESE
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
55 - 53
 
NUOVO BASKET GROANE
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
72 - 66
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
79 - 85
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 18:45 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
45 - 70
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Domenica 20/10/2019 18:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
75 - 65
 
NUOVO BASKET GROANE
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
74 - 78
 
DAVERIO RAMS
description
Venerdì 18/10/2019 21:15 description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
70 - 71
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
Sabato 19/10/2019 19:00 description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
82 - 88
 
U.S. MARNATESE
description
Domenica 20/10/2019 18:00 description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
74 - 67
 
PALL. CASTRONNO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
55 - 67
 
NOVA BASKET 2003
description
Venerdì 18/10/2019 21:15 description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
62 - 49
 
CASORATESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
20 - 0
 
BERNAREGGIO 99
description
Venerdì 25/10/2019 21:15 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
70 - 61
 
CASORATESE
description
Domenica 27/10/2019 18:00 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
64 - 63
 
SETTIMO BASKET
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
60 - 50
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
Venerdì 25/10/2019 21:15 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
48 - 55
 
SANMAURENSE PAVIA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
70 - 62
 
PALL. CASTRONNO
description
Venerdì 25/10/2019 21:15 description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
86 - 77
 
VIRTUS OLONA
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
78 - 84
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
77 - 89
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
Domenica 03/11/2019 18:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
72 - 69
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Venerdì 01/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
76 - 69
 
VERBANO LUINO
description
Domenica 03/11/2019 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
77 - 78
 
DAVERIO RAMS
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
70 - 69
 
SANMAURENSE PAVIA
description
Venerdì 01/11/2019 21:15 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
78 - 71
 
U.S. MARNATESE
description
Venerdì 01/11/2019 21:15 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
46 - 65
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
74 - 63
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
-
 
CASORATESE
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
NUOVO BASKET GROANE
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
Sabato 09/11/2019 21:30 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
-
 
U.S. MARNATESE
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
-
 
PALL. CASTRONNO
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
-
 
DAVERIO RAMS
description
Domenica 17/11/2019 18:00 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
VERBANO LUINO
description
Sabato 16/11/2019 18:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
-
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
Venerdì 15/11/2019 21:15 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
-
 
BERNAREGGIO 99
description
Domenica 17/11/2019 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
Venerdì 15/11/2019 21:15 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
-
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:15 description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
Sabato 23/11/2019 18:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
Sabato 23/11/2019 18:30 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
-
 
CASORATESE
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
-
 
NUOVO BASKET GROANE
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
SANMAURENSE PAVIA
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
-
 
PALL. CASTRONNO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
-
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
Venerdì 22/11/2019 21:15 description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
-
 
U.S. MARNATESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio s.n.c. - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
BERNAREGGIO 99
 
-
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
Venerdì 17/01/2020 21:15 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
NUOVO BASKET GROANE
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
-
 
CASORATESE
description
Sabato 18/01/2020 18:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE - (VARESE)
U.S. MARNATESE
 
-
 
DAVERIO RAMS
description
Venerdì 17/01/2020 21:15 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO - (VARESE)
PALL. CASTRONNO
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
Domenica 19/01/2020 18:00 description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
Sabato 18/01/2020 18:45 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO - (VARESE)
VERBANO LUINO
 
-
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:15 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
-
 
BERNAREGGIO 99
description
description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
-
 
VERBANO LUINO
description
description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
SANMAURENSE PAVIA
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
-
 
U.S. MARNATESE
description
description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
-
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
-
 
NUOVO BASKET GROANE
description
description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
-
 
PALL. CASTRONNO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
-
 
CASORATESE
description
description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
DAVERIO RAMS
description
description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
-
 
PALL. CASTRONNO
description
description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
-
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
VERBANO LUINO
description
description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
-
 
BERNAREGGIO 99
description
description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
-
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
-
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
-
 
SANMAURENSE PAVIA
description
description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
-
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
VERBANO LUINO
description
description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
-
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
NUOVO BASKET GROANE
description
description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
-
 
U.S. MARNATESE
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
-
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
-
 
DAVERIO RAMS
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
-
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
-
 
NUOVO BASKET GROANE
description
description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
-
 
CASORATESE
description
description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
BERNAREGGIO 99
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
-
 
PALL. CASTRONNO
description
description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
BERNAREGGIO 99
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
-
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
-
 
SANMAURENSE PAVIA
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
-
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
-
 
VERBANO LUINO
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
-
 
DAVERIO RAMS
description
description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
-
 
BASKET VENEGONO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
-
 
NOVA BASKET 2003
description
description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
-
 
SANMAURENSE PAVIA
description
description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
-
 
U.S. MARNATESE
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
-
 
PALL. CASTRONNO
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
-
 
CASORATESE
description
description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
-
 
NUOVO BASKET GROANE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
-
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
-
 
VERBANO LUINO
description
description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
-
 
BERNAREGGIO 99
description
description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
-
 
DAVERIO RAMS
description
description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
-
 
VIRTUS OLONA
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
-
 
BASKET VENEGONO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]