19 Novembre 2019
Campionati

Under 15 Maschile Silver - MILANO 2

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 17:45 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA - (MILANO)
PALL. MAGENTA
 
60 - 50
 
NERVIANESE 1919
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
ARDENS BASKET SEDRIANO
 
73 - 58
 
VIRTUS CARROCCIO
description
Sabato 12/10/2019 18:30 description
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
S. AZZURRA CASTANO
 
49 - 82
 
CENTRO MINI BASKET RHO
description
description
Palestra - Via Boccaccio s.n.c. - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 17:00 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA - (MILANO)
PALL. MAGENTA
 
108 - 39
 
S. AZZURRA CASTANO
description
Sabato 19/10/2019 17:00 description
Palestra - Via Boccaccio s.n.c. - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
PALL. CERRO MAGGIORE
 
84 - 52
 
VIRTUS CARROCCIO
description
Domenica 20/10/2019 11:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)
CENTRO MINI BASKET RHO
 
73 - 55
 
ARDENS BASKET SEDRIANO
description
description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)
NERVIANESE 1919
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
ARDENS BASKET SEDRIANO
 
57 - 79
 
PALL. MAGENTA
description
Sabato 26/10/2019 17:00 description
PALESTRA ''F. TOSI'' - Via Santa Teresa, 34 - LEGNANO - (MILANO)
VIRTUS CARROCCIO
 
42 - 68
 
NERVIANESE 1919
description
Domenica 27/10/2019 11:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)
CENTRO MINI BASKET RHO
 
64 - 63
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
S. AZZURRA CASTANO
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 17:00 description
Palestra - Via Boccaccio s.n.c. - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
PALL. CERRO MAGGIORE
 
-
 
S. AZZURRA CASTANO
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)
NERVIANESE 1919
 
-
 
ARDENS BASKET SEDRIANO
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA - (MILANO)
PALL. MAGENTA
 
-
 
CENTRO MINI BASKET RHO
description
description
PALESTRA ''F. TOSI'' - Via Santa Teresa, 34 - LEGNANO - (MILANO)
VIRTUS CARROCCIO
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)
NERVIANESE 1919
 
-
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Sabato 16/11/2019 18:30 description
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
S. AZZURRA CASTANO
 
-
 
ARDENS BASKET SEDRIANO
description
Sabato 16/11/2019 17:00 description
PALESTRA ''F. TOSI'' - Via Santa Teresa, 34 - LEGNANO - (MILANO)
VIRTUS CARROCCIO
 
-
 
CENTRO MINI BASKET RHO
description
description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA - (MILANO)
PALL. MAGENTA
 
-
RIPOSA

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]