09 Aprile 2020
Campionati

Serie C Silver - Girone B

classifica completa 21° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO342117416671462205
PALL. CERRO MAGGIORE302015515121241271
U.S. MARNATESE302115615681459109
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA28211471483143053
NOVA BASKET 2003262113815991492107
PALL. CASTRONNO22211110141614142
SETTIMO BASKET202010101400135050
NUOVO BASKET GROANE2021101114431481-38
VIRTUS OLONA2021101113451436-91
BASKET VENEGONO1821912146814608
DAVERIO RAMS182191214101515-105
NUOVA OLYMPIA VOGHERA162181314721503-31
VERBANO LUINO162181212861378-92
CASORATESE142171413581462-104
SANMAURENSE PAVIA102051412071309-102
BERNAREGGIO 9982041612811523-242

vai alla giornata:
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 18:00 description
Palestra - Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE
PALL. CERRO MAGGIORE
 
84 - 68
 
VERBANO LUINO
description
Venerdì 07/02/2020 21:15 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
65 - 81
 
SETTIMO BASKET
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
Palestra - Via Verdi 4 - DAVERIO
DAVERIO RAMS
 
77 - 60
 
BERNAREGGIO 99
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
 
66 - 73
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
Sabato 08/02/2020 18:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
81 - 76
 
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
description
Venerdì 07/02/2020 21:15 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
71 - 63
 
SANMAURENSE PAVIA
description
Venerdì 07/02/2020 21:15 description
PALASPORT ''A. OMODEI'' - Via Montegrappa - CAVA MANARA
NOVA BASKET 2003
 
94 - 76
 
VIRTUS OLONA
description
Domenica 09/02/2020 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
79 - 69
 
BASKET VENEGONO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]