29 Febbraio 2020
Campionati

Serie C Silver - Girone B

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO281814414331265168
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA28181441304121589
PALL. CERRO MAGGIORE261813513401105235
U.S. MARNATESE261813513451237108
NOVA BASKET 2003241812613731257116
SETTIMO BASKET1818991247121037
BASKET VENEGONO1818991257123027
NUOVO BASKET GROANE18189912211241-20
VIRTUS OLONA18189911231180-57
PALL. CASTRONNO161881012021247-45
NUOVA OLYMPIA VOGHERA141871112551272-17
DAVERIO RAMS141871111951323-128
VERBANO LUINO121861110651153-88
SANMAURENSE PAVIA101851210631150-87
CASORATESE81841411301263-133
BERNAREGGIO 9981841411531358-205

vai alla giornata:
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
76 - 82
 
CASORATESE
description
Sabato 01/02/2020 18:30 description
C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
VERBANO LUINO
 
63 - 82
 
NOVA BASKET 2003
description
Domenica 02/02/2020 18:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
70 - 74
 
DAVERIO RAMS
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
71 - 79
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
Venerdì 31/01/2020 18:30 description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
U.S. MARNATESE
 
70 - 62
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE
 
70 - 61
 
PALL. CASTRONNO
description
Venerdì 31/01/2020 21:15 description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
66 - 74
 
VIRTUS OLONA
description
Venerdì 31/01/2020 21:15 description
Palazzetto - Via dell'artigianato - ROBBIO
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
 
72 - 58
 
BASKET VENEGONO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]