29 Febbraio 2020
Campionati

Serie C Silver - Girone B

classifica completa 20° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO322016415901397193
PALL. CERRO MAGGIORE302015515121241271
U.S. MARNATESE282014614901390100
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA28201461443136479
NOVA BASKET 2003262013715301414116
SETTIMO BASKET202010101400135050
PALL. CASTRONNO2020101013501374-24
NUOVO BASKET GROANE2020101013741403-29
BASKET VENEGONO18209111390138010
VIRTUS OLONA182091112651358-93
DAVERIO RAMS182091113431447-104
NUOVA OLYMPIA VOGHERA162081214071426-19
VERBANO LUINO142071212081309-101
CASORATESE122061412901395-105
SANMAURENSE PAVIA102051412071309-102
BERNAREGGIO 9982041612811523-242

vai alla giornata:
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 20° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
BERNAREGGIO 99
 
68 - 88
 
PALL. CERRO MAGGIORE
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Sottocosta - GALLARATE
CASORATESE
 
81 - 63
 
NOVA BASKET 2003
description
description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
72 - 75
 
VERBANO LUINO
description
description
Palaoltrepo - Via 1 Maggio ang. Mart Libertà - VOGHERA
NUOVA OLYMPIA VOGHERA
 
76 - 73
 
CASA DELLA GIOVENTU' ERBA
description
description
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA
SANMAURENSE PAVIA
 
81 - 88
 
NUOVO BASKET GROANE
description
description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Monte Grappa 9 - CASTRONNO
PALL. CASTRONNO
 
77 - 64
 
U.S. MARNATESE
description
description
PALAGORLA - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE
VIRTUS OLONA
 
66 - 84
 
FLUIDOTECNICA AIRONI ROBBIO
description
description
Palestra - Via De Gasperi s.n.c. - CASTIGLIONE OLONA
BASKET VENEGONO
 
64 - 71
 
DAVERIO RAMS
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]